www.kgb3000.com
07.07.09 Две отважные девушки на раздевание (Партенит)07.07.09 Две отважные девушки на раздевание (Партенит)
Две девочки из числа зрителей Крымских грязевых боев рвут на друг дружке одеж...
скачать видео сейчас
Шоколадные танцы. СудакШоколадные танцы. Судак
Парни танцуют перемазанные шоколадом в Судаке. ресторан Старая Крепость
скачать видео сейчас

Контакты

Для связи с КГБ используйте следующие контакты:

e-mail kgb3000@mail.ru

телефон +7 978 77 05 441

вконтакте vk.com/kgb3000com


Облако тэгов


25/11/2011 Бойцовский клуб Шато. Часть Вторая

Итак, дорогие товарищи! Пришло время 2-го шоу КГБ в Харькове! Публика горячо встретила сначала ведущего шоу Спартака, а потом и всех сегодняшних участников. Зрителей было немножко меньше, чем в прошлый раз, но зато болели даже активнее! Но перейдём поближе к делу...



Первый матч: Га-рик Ли Си Цын против Яшки Цыгана

Бойцы начинают с лок-апа, но Яша силой отводит китайца к канатам и запускает. Га-Рик перемахивает через него Сансет Флипом, Цыган перекатывается и пробивает Нижний Дропкик в пустое место. Не успев осознать что к чему, Яшка становится жертвой Дабл Стомпа и Кувыркающегося Сентона! Лисицын заводит противника в угол, настреливает кулаком в ухо и добавляет Рандат Локоть с Бульдогом! Цыган на полу и Га-Рик закручивает его в Слово Мао. Яша вырывается из него, рестлеры встают, начинают бежать друг на друга и Цыган ловко проводит Бамбастину с последующим Бостонским Крабом! Га-Рик добирается до канатов и почти сразу становится жертвой Дэдлифт Немецкого Суплекса от раздосадованного оппонента! Яшка продолжает уничтожение китайца зверской Атакой Локтя с разбегу, в угол, и припечатывает Шир Дроп Брейнбастером! Цыган готовит излюбленный Сентон с угла, но мажет! Лисицын делает красивое Колесо рядом с корчащимся от боли Яшей и укладывает его Нижним Дропкиком. Га-Рик выпрямляется на стойке и пикирует на тяжеловеса Ныряющим Локтем! Этого недостаточно и тогда он вновь взбирается на канаты, а когда Яшка встаёт, то Га-Рик делает ему красивое Торнадо ДДТ! И даже после этого у Яши хватает сил вырваться из удержания, а у Га-Рика хватает времени только чтобы сделать ещё одно ДДТ, но уже обычное, и раунд подходит к концу!

Лисицын незамедлительно набрасывается на Цыгана с серией ударов по ногам, но Яша подлавливает момент, хватает его за ногу и вкручивает зверскую Подсечку Дракона! Не отпуская ноги он переворачивает китайца на живот и размазывает по рингу при помощи Бордюрной Смерти! Следом он растягивает своего мелкого противника в Луке И Стрелах, но тот вырывается сразу в удержание! Рестлеры встают, Яшка мажет Лариатом и получает Дропкик и Сентон! Га-Рик отводит Цыгана в угол и снова пробует Рандат Локоть, но попадает в подставленные колени! Яша не упускает шанса и сбивает Лисицына на пол Северным Лариатом, за которым следует Дэдлифт Спайрал Бомба! Цыган бросает китайца Дабл Андерхук Суплексом и этого ему недостаточно! Тогда он получает ещё и Тайгер Драйвер! Яша лезет на угол и прыгает Сплэшем, но мимо! Не успевает он встать, как Лисицын проводит ему РКО! Га-Рик начинает поднимать оппонента и... бам! Лоу Блоу! Яшка добивает китайца Цыганской Каруселью, но он вырывается из удержания! Тогда Яша решает ввести тяжёлую артиллерию и загружает Га-Рика на Вертебрейкер, но он спрыгивает ему за спину. Цыган разворачивается и получает Суперкик! Это только приводит в ярость Яшу и он бежит на Га-Рика с Лариатом, но он уклоняется и делает второй Суперкик! Яша хватается за канат и ему удаётся более менее сохранить равновесие. Цыган показывает Лисицыну средний палец и тот стреляет ему в челюсть третим Суперкиком! Яшка на коленях и показывает, что ещё ничего не кончено, но четвёртый Суперкик Га-Рика становится решающим аргументом... 1... 2... 3!

Второй матч: Сальвадор против Братьев Крючко (Лёлик и Болик)

От братьев на ринг выходит Лёлик и сразу схватывается в лок-ап с немецким спортсменом. Тот отводит качка в угол и отвешивает хлёсткую пощёчину! Лёлик бросает Сальвадора в центр ринга Хэдлок Тэйкдауном и продолжает сжимать голову в мощных руках. Сальвадор поднимается, разгоняет Лёлика и проводит Тротуарный Бросок. Следом он прыгает на младшего Лег Дропом, а потом им же опять, но уже со второго каната! Чувствуя полное превосходство немец решает напасть на стоявшего за канатами Болика, а когда развернулся, то получил Гарпун от восстановившегося Лёлика! Болик забегает на ринг, забивает Сальвадора в углу, а потом разгоняет его прямо в Подножье Скалы младшему брату! Болик бросает противника Суплексом Бабочки и оттаскивает в центр. Старший брат вскарабкивается на третий канат и летит Суперфлай Сплэшем, но Сальвадор успевает подставить колени! Немец поднимает россиянина и делает фирменный Ты Съел Мой Завтрак! Потом он добавляет ему Некбрейкер и хочет сделать что-то ещё, но звенит гонг извещающий о конце первого раунда!

Болик начинает второй раунд с попытки атаковать немца. Сначала у него не получается, но в итоге он проходом в ноги загоняет его в угол. Сальвадор, тем не менее, берёт инициативу в свои руки, осыпает Болика градом жестоких ударов в углу, а потом отталкивает старшего братца в центр ринга и сбивает с ног Суперкиком! Вертикальный Суплекс на Болика и удержание прерывает младший брат! Крючко бьют Сальвадора вдвоём и добавляют Двойной Суплекс! Потом они расходятся по сторонам для Двойной Падающей Секиры, но Лёлик случайно попадает в старшего брата! Они ругаются и Болик отправляет Лёлика стоять за канаты. Он поднимает Сальвадора и говорит Лёлику держать его. Болик проводит несколько ударов по животу немца, а потом разгоняется для Клоузлайна, но попадает по брату! Сальвадор пользуясь моментом бьёт Болика ногой в живот и добивает коронным Трэппер Киппером... 1... 2... 3!

Третий матч: «Чемпион Летнего Кубка» Красавчик против Ганджубаса

Два легковеса начинают бой очень быстро промахиваясь разнообразными атаками ног. Потом входят в лок-ап, начинают крутить друг другу Арм Рингеры и Арм Дрэги, а заканчивают всю эту беготню обоюдными Дропкиками в пустое место! Красавчик решает покрасоваться перед публикой, но гондурасец серьёзно настроен победить и сразу укладывает харьковчанина Фул Нэльсон Слэмом! Ганджубас разгоняет чемпиона в угол и проводит комбинацию из Высокой Атаки Коленом и Бульдога! Он лезет на стойку и прыгает Кувыркающимся Бэксплэшем, но Красавчик откатывается в сторону! Мелкий пробивает Ганджубасу Энзуигири, а потом поднимает и добавляет Молниеносную Спираль! Красавчик проводит Катящийся Гром и Мунсолт! Далее он Дропкиком отправляет гондурасца в угол, садит на третий канат, сам становится на него же и Аваланч Хураканрана заканчивает первый раунд!

Злой Ганджубас сразу загоняет мелкого в угол и начинает осыпать ударами! Потом разгоняет в противоположный угол и припечатывает Блю Тандер Драйвером! Красавчик встаёт на колени и получает серию ударов ногой по груди! Ганджубас поднимает чемпиона и сразу сбивает Коротким Лариатом. Он запирает его в Снайпер, но тот дотягивается до канатов. Тогда гондурасец разгоняет Красавчика, промахивается Клоузлайном, ловит его на руки, перекидывает на плечи и Отправляет Спать! Ганджубас прыгает на Красавчика Фрог Сплэшем с третьего каната, но этого недостаточно! Тогда он поднимает мелкого и размазывает по рингу Импакт Драйвером! Ганджубас готовит Крылья Джа, но Красавчик перепрыгивает ему за спину и проводит Обратное Водоворотное ДДТ! Чемпион сразу решает добить оппонента Бегущим ССП, но промахивается! Рестлеры встают и гондурасец пробивает жестокий Лариат! Он снова готовит Крылья Джа, но Красавчик перекидывает его Бэкдропом. Ганджубас получает Суперкик и падает, как срубленное дерево! Чемпион решает, что этого недостаточно и делает Флиппинг Пайлдрайвер! Ганджубас лежит распластанный в центре ринга, Красавчик распрямляется на третьем канате и... коронная Бомба Лебедя! 1... 2... 3!